欢迎登陆宝鸡市公共交通有限责任公司网站     今天是:
宝鸡市公共交通有限责任公司2020年夏季运营时刻表

[ 信息发布:本站 | 发布时间:2020-04-30 | 浏览:5071 ]

路别

首班发车时间

末班发车时间

站点数

首站

末站

首站

末站

1

西关-行政中心

06:00

06:30

21:00

21:40

24

2

益门堡-万佳家具城

06:00

06:30

21:00

21:30

17

3

福临堡-联盟桥北

06:00

06:30

21:00

21:40

22

4

苟家岭-火车站

06:00

06:00

20:30

21:00

19

5

温家寨-新福园

06:00

06:00

21:30

20:50

22

6

益门堡-陈仓园家美佳

06:00

06:30

21:00

21:30

16

7

宝鸡南站-西关

06:00

06:10

21:00

21:00

27

8

高端装备产业园-红旗路

06:30

06:00

21:30

20:40

21

9

新宝路-团结东路北口

06:00

06:35

21:00

21:35

18

10

高新区管委会-华通商厦

06:00

06:20

20:30

21:10

22

12

益门堡-太平庄

06:30

06:45

20:00

20:15

8

15

火车站-虢镇中学

05:40

06:00

21:00

21:35

47

K15

火车站-虢镇中学

05:40

06:00

21:00

21:00

22

16

老车站-县功镇

05:40

06:00

20:30

21:15

35

17

凤凰桥南-红旗路

06:00

06:30

20:30

20:45

32

18

火车站-坪头镇

暂停运营

19

火车站-西府天地

06:00

06:25

20:30

20:55

15

20

益门堡-职业技术学院

06:00

06:20

20:30

21:30

37

21

高新家居建材城-老车站

06:00

06:30

20:30

21:10

24

22

行政中心-西安医学院附属宝鸡医院

06:00

06:30

20:30

21:15

26

25

苟家岭-红旗路

06:00

06:35

20:30

21:05

20

26

冠森大世界-桥梁厂

暂停运营

28

火车站-宝鸡南站

06:00

06:45

21:00

21:45

25

30

金河尚居-宝鸡南站

06:20

06:50

21:00

21:50

25

31

底店-陈仓园

06:00

06:30

20:30

21:10

28

32

金河尚居-新建路建材市场

06:30

06:00

21:30

21:00

15

33

龙山雅居-金渭南路

06:00

06:30

21:00

21:30

17

34

新福园-斗中路(斗鸡中学)

06:00

06:35

21:00

21:35

27

35

金河尚居-新建路中学

06:30

06:00

21:30

20:50

18

36

西关-行政中心

06:00

06:30

21:00

21:40

21

37

植物园-五星村 凌云锦绣新城

06:00

06:25

21:00

21:40

24

38

高速客运中心-龙山雅居

06:30

06:00

21:30

21:00

12

39

益门堡-金台高级中学

06:00

06:40

21:00

21:40

23

40

益门堡-福临堡-益门堡

06:00

6:20(福临堡)

21:00

21:40(福临堡)

34

41

新福园-宝鸡南站

06:00

06:40

21:00

21:50

28

42

金河尚居-渭工路

06:30

06:00

21:30

20:50

21

43

龙山雅居-西关

06:00

06:30

21:00

21:30

18

46

植物园-代家湾

06:00

06:30

20:30

21:20

28

48

益门堡-福临堡-益门堡

06:00

6:20(福临堡)

21:00

21:40(福临堡)

35

49

龙山雅居-蟠龙路

06:00

06:30

21:00

21:30

15

51

文兴路-华通商厦

06:00

06:30

20:30

21:20

33

52

高新家居建材城-上马营

06:00

06:30

20:30

21:00

14

53

文兴路-陈仓园

06:00

06:30

20:30

21:15

27

54

宝鸡南站-李家堡

06:40

06:00

21:00

20:20

22

55

宝鸡南站-虢镇桥南

06:30

06:30

20:00

20:45

31

60

文兴路-高端装备产业园

06:00

06:35

20:00

20:35

18

61

行政中心-广元南路

06:00

06:30

20:30

21:10

24

62

行政中心-虢镇中学

06:00

06:30

20:30

21:30

32

70

宝鸡南站-蟠龙新区 索家村

06:00

06:00

20:30

21:10

16

71

火车站-七十一号信箱

06:30

06:00

20:30

19:30

36

72

高端装备产业园-廉政教育中心

06:00

07:00

19:00

20:00

25

80

宝鸡南站-虢镇西门

06:20

06:20

21:00

20:00

30

81

行政中心-虢镇西门

06:00

06:30

20:30

21:15

29

83

虢镇茗苑-吉利工业园

06:00

06:40

20:00

20:40

17

84

虢镇茗苑-七十一号信箱

06:00

06:30

20:00

20:50

30

85

高端装备产业园-陈仓中路

06:00

07:00

20:30

21:30

36

注:本运营时间从202051日起执行。