欢迎登陆宝鸡市公共交通有限责任公司网站     今天是:
宝鸡市公共交通有限责任公司2018年冬季运营时刻表

[ 信息发布:本站 | 发布时间:2018-10-08 | 浏览:542 ]

路别 首末班时间 延点及延时 运营时间
首班 末班
1 西关-行政中心 6:00 21:00 1路延点
2 益门堡-万佳家具城 6:00 21:00 21:1022:2023:30
3 福临堡-妇幼保健院 6:00 21:00 2路延点
4 苟家岭-火车站 6:00 20:30 20:5021:2021:40
5 温家寨-新福园 6:20 21:30 22:1022:3022:50
6 益门堡-陈仓园家美佳 6:00 21:00 23:1023:30
7 西关-宝鸡南站 6:00 21:00 3路延点
8 西关-铁五处小区 6:00 20:30 21:1022:10
9 新宝路-宝鸡叉车公司 6:00 20:30 23:1000:00
10 高新区管委会-华通商厦 6:00 20:00 4路区间延点
12 益门堡-太平庄 6:30 20:00 19:3020:0020:30
15 火车站-虢镇中学 5:40 21:00 21:0021:3022:00
K15 火车站-虢镇中学 5:40 20:30 22:3023:00
16 老车站-县功镇 5:40 20:00 5路延点
17 凤凰桥南-红旗路 6:00 20:30 21:0021:3022:00
18 火车站-坪头镇 6:30 16:00 22:3023:00
19 新宝路-大唐秦王陵 6:30 19:00 10路延点
20 益门堡-职业技术学院 6:00 20:10 19:5020:4021:20
21 高新家居建材城-老车站 6:00 20:00 22:0022:4023:10
22 行政中心-东六路口 6:00 20:00 15路区间延点
25 苟家岭-红旗路 6:00 20:30 22:1022:3523:00
26 冠森大世界-桥梁厂 6:00 20:30 20路区间延点
28 火车站-宝鸡南站 6:00 21:00 20:3021:20
30 金河尚居-宝鸡南站 6:20 20:30 22:1023:00
31 底店-陈仓园 6:00 20:00 22路延点
32 金河尚居-新建路建材市场 6:30 21:00 19:5020:4021:20
33 高速客运中心-体育场 6:30 21:00 22:0022:4023:20
34 新福园-斗中路(斗鸡中学) 6:00 21:00 61路区间延点
35 金河尚居-新建路中学 6:30 21:30 19:5020:4021:20
36 行政中心-西关 6:00 20:00 22:0022:4023:20
37 植物园-五星村 凌云锦绣新城 6:00 20:30
38 陈仓园铁路小区-陕西机电职院 6:00 20:30 6路延时
39 益门堡-金台高级中学 6:00 20:30 21:0021:1221:18
40 益门堡-福临堡-益门堡 6:00 20:30 21:24 21:30
41 新福园-铁五处小区 6:00 20:30 15路延时
42 金河尚居-渭工路 6:30 21:00 21:0621:1421:22
43 龙山雅居-西关 6:00 20:30 21:302145
46 植物园-代家湾 6:00 20:30
48 益门堡-福临堡-益门堡 6:00 20:30 17路延时专线
49 龙山雅居-蟠龙路 6:00 20:30 21:0821:1621:24
51 文兴路-华通商厦 6:00 19:40 21:3221:40
52 高新家居建材城-上马营 6:00 20:00 34路延时专线
53 文兴路-陈仓园 6:00 20:00 21:1021:2021:30
54 宝鸡南站-李家堡 6:40 20:30 37路延时专线
55 宝鸡南站-虢镇桥南 7:00 19:30 20:4020:5021:00
60 文兴路-高新一中 6:00 20:00 21:1021:2021:30
61 行政中心-广元南路 6:00 20:00
70 宝鸡南站-蟠龙新区 索家村 6:00 19:30
71 火车站-七十一号信箱 6:30 20:30
80 宝鸡南站-虢镇西门 6:30 21:00
81 行政中心-虢镇西门 6:00 20:00
83 虢镇茗苑-吉利工业园 6:00 20:30
84 虢镇茗苑-七十一号信箱 6:00 20:00
合计 共计53条线路
注:本运营时间从2018年10月8日起正式执行,其中18、19、26路停运。 2018.9.26